Ваши вопросы
Задать вопрос
  • Кристина 02 декабря 2022 14:34
    Платно ли у вас пульпирование зуба ? И к какому специалисту записываться ?
    Здравствуйте, Кристина. Для уточнения диагноза рекомендуем записаться на прием к врачу-стоматологу. Лечение зуба Вы можете получить как в системе ОМС, так и платно, по Вашему желанию.
  • Марта 01 декабря 2022 00:03
    Доброго времени суток. У вас в прайс листе есть протезирование полносъёмным пластинчатым протезом и пункт из импортной пластмассы. Уточните пожалуйста какая импортная пластмасса используется? За какие ещё доп.работы нужно будет доплатить если можно то по списку с начала и до конечной работы. Хотелось бы узнать на какую сумму рассчитывать.
    Здравствуйте, Марта. Для изготовления полного съемного протеза используется импортная пластмасса-виллакрил. По другим вопросам, Вам необходимо обратиться в стоматологическую поликлинику на консультацию к врачу-стоматологу-ортопеду.
  • Светлана 29 ноября 2022 19:18
    Консультация у ортопеда платная?
    Здравствуйте, Светлана. Консультация у врача-ортопеда бесплатная.
  • Марта 28 ноября 2022 20:30
    Цены в прайсе на протезирование указаны под ключ?
    Здравствуйте, Марта. На данный момент цены в прайсе на протезирование не изменены. Окончательную стоимость работы Вам подсчитает врач во время консультативного приема.
  • Ирина 28 ноября 2022 19:35
    Здравствуйте. Осуществляют ли Ваши специалисты протезирование по технологии Акра фри? Меня интересует полный съемный (верхний) протез и его ориентировочная стоимость?
    Здравствуйте, Ирина. Врачи-ортопеды стоматологической поликлиники №5 протезируют по технологии Акри-Фри. Стоимость работы Вам подсчитает врач во время консультативного приема. С ориентировочной стоимостью Вы можете ознакомиться по ссылке https://sp5-samara.ru/234.file
  • Альбина 28 ноября 2022 18:20
    Подскажите у вас делаются полносъемные протезы из акри-фри? И цены указанные в прайсе это за всю челюсть или по отдельности верхний, нижний? После удаление зубов через какое время можно прийти на консультацию к ортопеду? Спасибо.
    Здравствуйте, Альбина. В нашей стоматологической поликлинике изготавливаются полные съемные протезы из Акри-Фри. Цены указанны в прайсе за один протез (без слепочной массы, литья). На консультацию к ортопеду после удаления зубов можно прийти через 2-3 недели.
  • Юлия 31 октября 2022 12:32
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, прайс на оказание услуг у вас можно только на месте в самой поликлинике узнать?
    Здравствуйте. С прейскурантами можно ознакомиться в разделе "Документы" по ссылке https://sp5-samara.ru/Documents/
  • Полина 04 сентября 2022 23:03
    Здравствуйте,можно узнать ФИО дежурного врача в стоматологическом кабинете 28 августа 2022 (воскресенье),чтобы попасть к ней на приём
    Добрый день! В дежурный день, 28 августа 2022 года, приём пациентов вела врач-стоматолог Макарова Н.А. С 12.09.2022 г. данный врач-стоматолог будет находиться в отпуске.
  • Алина 20 августа 2022 21:55
    Здравствуйте, выпала пломба из зуба, где лечили пульпит, как срочно нужно ставить пломбу? Могут ли меня принять в выходной день? Нужно ли заново пломбировать каналы?
    Алина, добрый день! По вопросу пломбирования зуба, желательно обратиться к Вашему лечащему врачу. В выходной день работает дежурный врач, принимает пациентов, в основном, с болью. Необходимость о повторном пломбировании зуба выявляется после осмотра полости рта и состояния зуба. Также, может потребоваться рентгеновский снимок. Узнать часы работы Вашего лечащего врача, можно по номеру телефона регистратуры 8(846)330-20-34
  • Альбина 20 июля 2022 13:06
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, принимаете ли с острой болью и нужно ли проходить первичный осмотр? Нужно удаление нескольких зубов и протезирование - это нужно к одному специалисту записываться?
    Здравствуйте, Альбина. С острой болью принимают в диагностическом кабинете без записи, в котором Вас обследуют, поставят диагноз, окажут помощь, выдадут талон на ближайшие дни на удаление. По поводу протезирования Вам необходимо обратиться в ортопедическое отделение каб.№17/каб.№19 с целью консультации. Консультация проводится ежедневно дежурным врачом по отделению с 8:00 до 20:00.
Страницы:    ««  «  1  2  3  4  5  6  7  ... »  »»           Всего страниц: 15

Задать вопрос
Ваше имя:*
Почта:
Ваше сообщение:*


* - поля, обязательные для заполнения.
Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ
 Здоровье от А до Я