Ваши вопросы
Задать вопрос
  • Мария 13 января 2021 17:43
    Здравствуйте, скажите пожалуйста каким методом проводится пластика уздечки верней губы детям?Нужно ли будет потом снимать швы.
    Здравствуйте, Мария! Для того чтобы решить какими методами проводить пластику уздечки верхней губы у Вашего ребенка, необходим осмотр врача-стоматолога-хирурга, так как он определяет методику оперативного вмешательства, учитывая ширину, толщину, эластичность, податливость уздечки, окружающих тканей и т.п. Может быть выбран хирургический метод с наложением швов из не рассасывающего шовного материала, рассасывающего или с помощью лазера. По данному вопросу можно обратиться к врачу-стоматологу – хирургу Фомину В.А. чет. с 08.00- 14.00, неч. с 14.00-20.00; врачу – стоматологу Митясовой А.С. чет.с 14.00-20.00, неч. с 08.00-14.00.
  • Владимир 12 декабря 2020 09:41
    Добрый день.Скажите пожалуйста:могу ли я как Ветеран труда,возраст-62 года,записаться в очередь на бесплатное протезирование по ОМС И КАКИЕ документы нужно собрать.
    Добрый день, Владимир! Бесплатное зубное протезирование по ОМС не производится. В поликлинике производится бесплатное зубопротезирование в рамках финансирования из областного бюджета следующих категорий граждан: ветераны труда Федерального значения достигшие пенсионного возраста (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин), труженики тыла, реабилитированные лица, при наличии льготника в базе данных социальной службы. Для постановки на очередь требуется: паспорт, полис, удостоверение льготника. Заведующий ортопедическим отделением Лаптева Наталья Анатольевна.
  • Мария 22 сентября 2020 13:58
    Здравствуйте в больнице есть врачи стомотологи кто принимает по полису и влияет ли прописка для приёма...мне бы кариес удалить
    Уважаемая Мария! В ГБУЗ СО ССП №5 проводит лечение и удаление зубов в системе ОМС при наличии страхового полиса. Прописка для оказания услуги не имеет значения. При обращении в поликлинику необходимо иметь полис Обязательного медицинского страхования, паспорт.
  • Леонтьева Юлия Ивановна 17 августа 2020 08:58
    Как работает рентген кабинет?
    Здравствуйте, Юлия Ивановна! Часы работы рентгенологического кабинета с 8.00 до 20.00 в будние дни, в праздничные, субботу с 8.00 до 16.00. Для уточнения графика работы Вы можете позвонить по телефону регистратуры 8(846)330-20-34 или 8(846)330-21-88 (зав. отделением). Администрация ГБУЗ СО «ССП № 5»
  • Татьяна 14 августа 2020 12:14
    Добрый день. 14.08.20 были с ребенком на приеме у ГартманГ.В.Ребенку положили лекарство (мышьяк) в зуб и отправили не записав его на следующий прием, сославшись на то что врач уходит в отпуск. Как так? Почему врач не записала ребенка на следующий прием? Согласно электронной записи Гартман Г.В. ведет прием 17.08. Это как? Еще вопрос почему, если у нас есть талон с временем, то сначала взяли ребенка, который подошел позже нас, а потом когда мы зашли в кабинет и спросили когда же нас возьму был ответ - Ой, простите, мы про вас забыли???????
    Уважаемая Татьяна! 14.08.20г. Ваш врач Гартман Г.В. заболела. Вас принимала врач Никонова В.М. у которой была своя запись назначенных плановых пациентов по талонам. Вашему ребенку была оказана помощь (наложение медикаментозного средства длительного действия до 10 суток) и рекомендована запись любым удобным способом к другому врачу на свободное время, так как врач Никонова В.М. с 17.08.20г. в отпуске. По имеющимся у Вас вопросам можете позвонить по телефону зав.отделению 330-21-88.
  • Наталья 23 июля 2020 12:37
    Добрый день!!! Недавно переехали в Самару живу в Куйбышевском районе, могу ли я прикрепить к вашей поликлинике?? И можно прайс на лечение зубов?!
    Уважаемая Наталья! Стоматологическую помощь Вы можете получить в стоматологической поликлинике любого района г.Самара. Необходимо только завести карточку в регистратуре. Прайс-лист на бесплатные ОМС и платные услуги размещён на сайте в разделе "Документы". В рубрике "Запись на приём" есть телефон, где Вам подробнее ответят на Ваши вопросы. Будем рады помочь Вам и другим пациентам!
  • Геннадий 21 июля 2020 13:30
    Всем доброго здравия. Я желаю получить доступ в личный кабинет. Как это возможно.А также электронную запись к конкретному врачу на вашем сайте. БЛАГОДАРЮ.
    Уважаемый Геннадий. Услугу электронной записи к врачу предоставляет федеральный и региональный сервисы. Для записи Вам необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/. После этого Вам будет доступна запись к врачам медицинских учреждений согласно прописке, а также иным условиям Вашего полиса обязательного медицинского страхования. Сайтам государственных медицинских учреждений запрещено предоставлять электронную форму записи, только через официальные государственные информационные системы. Ссылки на системы предоставлены на нашем сайте в разделе "Запись на приём". Там Вы можете записаться к конкретному врачу, в случае отсутствия в списке этого врача Вы можете решить вопрос позвонив по телефону регистратуры 330-20-34.
  • Анастасия 15 июня 2020 14:02
    Подскажите , сколько стоит поставить пломбу? Стояла пломба 10 лет почти, выпала в мае. Спасибо.
    Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в диагностический кабинет, где Вам проведут рентгенологическое обследование, определят степень разрушенности зуба, поставят диагноз и решат вопрос о дальнейшем лечении зуба (постановка пломбы, восстановление с помощью фотополимерного материала, постановка коронки и т.д.).
  • Оксана 01 июня 2020 17:43
    Добрый день! Ребенку 9 лет, есть проблемы с прикусом.В какую стоимость (примерно) обойдутся брекеты? Заранее спасибо!
    Здравствуйте Оксана! По вопросу лечения прикуса у ребенка Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу-ортодонту с целью выбора метода лечения патологии (пластинки, брекет-система). Стоимость брекет-системы зависит от вида брекетов и сроков лечения. Брекет-системы не входят в Территориальную программу обязательного медицинского страхования самарской области. На консультацию Вы можете записаться к врачам: Гурьянову Алексею Андреевичу или Ерастовой Ларисе Михайловне.
  • Елена 02 февраля 2020 21:30
    Здравствуйте, могу ли я прикрепить своего ребенка к вам, если прописка г. Саратов, регистрация в южном городе Самары (прикреплен к поликлинике южного города)?
    Уважаемая Елена! В настоящее время при получении стоматологической помощи прикрепления полиса ОМС не требуется. Стоматологическую помощь Вы можете получить в любой стом.пол-ке г.Самары. Важно чтоб первый раз Вы пришли в регистратуру с документами лично и Вам заполнили карточку( так во всех поликлиниках). После этого Вы можете записываться лично, по телефону 330-20-34 и по электронной регистратуре на сайте Госуслуг. Администрация.
Страницы:    ««  «  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... »  »»           Всего страниц: 15

Задать вопрос
Ваше имя:*
Почта:
Ваше сообщение:*


* - поля, обязательные для заполнения.
 Здоровье от А до Я
Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ