Ваши вопросы
Задать вопрос
  • МАРИНА 09 ноября 2017 02:38
    Здравствуйте. Очень недовольно работой детского стоматолога Арутюнян. Очень грубо разговаривает с детьми. И у нас был талон к Шевцовой, а нас отправили к Арутюнян. Почему такое безобразие?
    Уважаемая Марина! Ваше обращение рассмотрено. Приглашаем Вас на беседу в стоматологическую поликлинику №5 кабинет №2 для уточнения обстоятельств случившегося или позвонить по телефону 330-21-88. Благодарим за информацию.
  • Дмитрий Александрович 06 ноября 2017 00:09
    Здравствуйте. Я пенсионер ФСИН, инвалид II группы. Месяц назад переселился в Самару на ПМЖ. Прописан на ул.Осетинской. Вопросы: 1. Для приёма у стоматолога по поводу кариеса какие документы необходимы? 2. Приём платный или бесплатный? Есть ли льготы для инвалидов?
    Уважаемый Дмитрий Александрович. Для у врача-стоматолога Вам необходимы документы: 1. Полис, паспорт, инвалидность, пенсионное удостоверение. 2. При наличии этих документов лечение предоставляется согласно территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи на 2017г.
  • Олеся 23 октября 2017 09:45
    Здравствуйте! Я военнослужащая. У меня очень сильная зубная боль! Помогите! Есть вопрос, сколько будет стоить лечение зуба?
    Добрый день. Уважаемая Олеся, т.к. вы военнослужащая, можете пройти лечение в ведомственной поликлинике. В ГБУЗ СО ССП №5 Вам могут снять острую боль, а дальнейшее лечение Вам необходимо пройти в ведомственной поликлинике. или полностью пройти лечение платно в ГБУЗ СО ССП №5. Стоимость лечения зависит от формы заболевания и от объёма оказанной помощи.
  • Юлия 18 октября 2017 16:49
    Здравствуйте! Можно ли обратиться к вам с острой болью без записи?
    Здравствуйте, Юлия! С острой болью Вы можете обратиться в регистратуру поликлиники без предварительной записи. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь в кабинет №2 к зав.отделением.
  • Добрынина Елена 07 сентября 2017 20:41
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Фомину Валерию Александровичу,за его профессионализм,сохраненный мой зуб и нервы.За чуткое отношение и понимание.После такого приема ушел страх перед стоматологами и хочется верить,что таких врачей большинство.Такое поведение и отношение к пациенту считаю идеальной картиной каждого врача,независимо от специализации.Это воплощение того,что ожидается от врача-реальная помощь,сохранение важных частей тела,способность вызвать доверие больного ко врачу.О таких врачах обычно говорят,что они от Бога.Прошу данную благодарность занести в личное дело Фомина В.А.Спасибо.
    Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в ГБУЗ СО ССП№5, а так же что у Вас сформировалось доверительное отношение к "людям в белых халатах", которое позволит, мы уверены, при необходимости, без сомнений обращаться к медицинским работникам за помощью. С уважением, администрация ГБУЗ СО ССП№5.
  • Марина 03 августа 2017 13:24
    Здравствуйте. Можно ли в вашей поликлинике провести профессиональную чистку зубов по полису (пока не переросло в пародонтит, если уже не переросло), или только платно? Финансовая ситуация тяжёлая, а за зубы страшно.
    Здравствуйте! В ГБУЗ СО "ССП № 5" возможно провести профессиональную чистку зубов по полису ОМС, согласно Территориальной программе.
  • Анна 11 июля 2017 19:40
    Здравствуйте. Возможно ли лечение у ортодонта и установление пластинок/брекетов по омс?
    Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса по поводу ортодонтического лечения Вам необходимо подойти на консультацию к врачу-ортодонту, предварительно позвонить по телефону регистратуры 330-20-34. Прием ведут: врач-ортодонт Гурьянов Андрей Алексеевич чет. с 14.00-20.00, нечет. с 8.00-13.00 врач-ортодонт Ерастова Лариса Михайловна чет. с 8.00-13.00, нечет. с 14.00-20.00 Ортодонтическое лечение с использованием брекет системы по ОМС не проводится.
  • Александр 03 июля 2017 15:31
    Добрый день! подскажите пожалуйста - Ваша поликлиника предоставляет платные услуги? Дело в том, что мой сын школьник - летом проживает у своей бабушки в Самаре, но приклеплен он к московской поликлинике. Так вот у него разболелся зуб, а в Вашей поликлинике мы успешно лечились когда еще жили в Самаре.
    Здравствуйте. В ГБУЗ СО "ССП № 5" оказывают стоматологическую помощь взрослому и детскому населению согласно Территориальной программе ОМС, так и по платным видам услуг, по желанию граждан.
  • Елена 24 июня 2017 13:15
    Здравствуйте, скажите пожалуйста как у вас в 28 кабинете дело с обезболиванием зуба например при удалении нерва если мышьяк не подействовал, самой просить или доктор предложит?
    Уважаемая Елена, здравствуйте! Если во время лечения зуба после наложения мышьяка Вы испытываете болевые ощущения, необходимо проинформировать врача. Врач в зависимости от степени болевой реакции определит показания для введения обезболивающего препарата.
  • наталья 08 июня 2017 03:12
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько примерно будет стоить протезирование двух передних зубов.
    Добрый день! Стоимость будет зависеть от вида и объёма работ, для этого Вам необходимо обратиться к врачу стоматологу-ортопеду для консультации. Прейскурант на платные медицинские услуги размещён на нашем сайте в рубрике "Документы" под 12 номером.
Страницы:    ««  «  ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  ... »  »»           Всего страниц: 15

Задать вопрос
Ваше имя:*
Почта:
Ваше сообщение:*


* - поля, обязательные для заполнения.
Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ
 Здоровье от А до Я